Структура Общероссийской общественной организации "Российская Федерация северной ходьбы"

Центральное отделение (г. Москва)

Эдуард Цвигун (8-916-298-90-26, tcvig23@gmail.com)


Алтайское краевое региональное отделение (г. Бийск)

Лариса Зарубина ( zarubina22r@mail.ru)


региональное отделение Республики Алтай (г. Горно-Алтайск)

Наталья Кушерова (8 913 695 89 49, kusherova71@mail.ru)

 

Амурское областное региональное отделение (г. Благовещенск)

Эльвира Бажанова (1uchitel_347@mail.ru)


Астраханское областное региональное отделение (г. Астрахань)

Анна Владимирова (+7-927-282-92-05, anna.vladimirova.30@mail.ru)


Архангельское областное региональное отделение (г. Архангельск)

Наталья Суворова (jerom29@mail.ru)


Башкирское республиканское региональное отделение (г. Уфа)

Зухра Муртазина: (+7-917-440-00-16, zuhrara@yandex.ru)


Брянское областное региональное отделение (г. Брянск)

Хвича Кацадзе (shurikbox@bk.ru)


Владимирское областное региональное отделение (г. Владимир)

 

Вологодское областное региональное отделение (г. Череповец)

Альбина Тумасян (8-911-538-02-97, alla63tumasyan@mail.ru)


Волгоградское областное региональное отделение (г. Волгоград)

Евгения Бубнова (8-909-394-07-71, bubnowa.ev@yandex.ru)

 

региональное отделение республики Дагестан (г. Каспийск)

Гамзат Ахбулатов (+7-928-558-41-89, akhbulatov.gamzat@mail.ru

 

Ивановское областное региональное отделение (г. Иваново)

Леонид Лампасов (8-910-988-00-98, lampasov.leonid@mail.ru)


Иркутское региональное отделение (г. Иркутск)

Александр Савельев (+7-964- 758-97-11, savelev.aleksandr@bk.ru)


Кабардино-балкарское республиканское региональное отделение (г. Нальчик)

Надежда Кривчик (+7-928-081-26-18, valeo_nadegda@mail.ru)


Калининградское областное региональное отделение (г. Калининград)

Дмитрий Янковский (8-911-454-45-62, bu-yanka@mail.ru, ВК — vk.com/klub_sportowy_ded

 

региональное отделение республики Карелия (г. Петрозаводск)

Лиана Вагузенкова (8-911-416-52-12, lianavaguzenkova@yandex.ru)

 

Калужское областное региональное отделение (г. Калуга)

Ирина Петкевич (8-910-590-66-85, petkevichirina1957@gmail.com)


Кировское региональное областное отделение (г. Киров)

Наталья Агафонова (8-909-138-42-38, nordic.agafonova@gmail.com)


Краснодарское краевое отделение (г. Сочи)

Альберт Фатихов (+7 926 055 51 70, pps@sport-po.ru)

 

Красноярское краевое отделение (г.Красноярск )

Ксения Кацер (+7-902-923-03-81, ksenyakacer@mail.ru)


Крымское республиканское региональное отделение ( г. Ялта)

Елена Бушева (8-978-119-56-90, palcovodecclub@gmail.com)


Курское региональное областное отделение (г. Курск)

Юрий Кругляк (+7-910-310-38-85, aline2@rambler.ru)

 

Ленинградское областное региональное отделение (пгт Токсово)

Валерий Богомолов (+7-921-321-08-20, karm60@mail.ru)


Липецкое областное региональное отделение (пос.Введенское Липецкого района)

Александр Копаев (8-903-699-67-68, kopaev@mail.ru)


региональное отделение республики Марий Эл (г. Йошкар-Ола)

Юрий Владимирович Калаев (kalaev@tssr.ru)


региональное отделение республики Мордовия (г. Саранск)

Татьяна Калмыкова (+7-987-697-30-00, tania100190@mail.ru)


Московское областное региональное отделение (г. Видное)

Мария Лужкова  (+7-926-572-36-04, rfshmo@mail.ru)

 

Мурманское областное региональное отделение (г.Мурманск)

 

Нижегородское областное региональное отделение (г. Нижний Новгород)

Людмила Логинова (+7-930-714-91-67, miss.lud2013@mail.ru)


Новосибирское областное региональное отделение (г. Новосибирск)

Галина Климук (+7-913-730-75-59, klimukgm@mail.ru)

 

Новгородское областное региональное отделение (г. Великий Новгород)
 Надежда Пельгемяйнен (pelg2005@mail.ru)

 

Омское областное региональное отделение (г. Омск)

Дмитрий Губский (+7-923-038-75-77, gubsky.dmitry@gmail.com)


Пермское краевое региональное отделение (г.Пермь)

Сергей Сыстеров (8-950-469-31-41, systerovsergei@mail.ru)

 

Пензенское областное региональное отделение (г.Пенза)

Владилена Китаева (+7-905-015-85-45, kitaevlada@rambler.ru)


Приморское краевое региональное отделение (г.Владивосток)

Вячеслав Парфенов (parfenov777@bk.ru)


Псковское областное региональное отделение (г.Псков)

Ирина Костюченко (8-911-885-21-21, irisha_k@inbox.ru)


Рязанское областное региональное отделение (г. Рязань)

Нина Базыкина (+7 910 563 64 23, ninafilippovna@yandex.ru)


Ростовское региональное областное отделение (г. Ростов-на-Дону)

Светлана Чумак (8-928-110-10-56, chumaks@mail.ru)

 

Региональное отделение Республика Коми (г.Ухта)

Сабия Адиева (+79125562660, sabiya90@mail.ru)


Севастопольское региональное отделение  (г. Севастополь)

Сергей Сиваков (+7-968-605-55-77, antoxi1977@yandex.ru)


Свердловское областное региональное отделение (г. Екатеринбург)

Нелли Никифорова (8-922-225-79-11, nelli08@yandex.ru)

 

Санкт-Петербургское региональное отделение (г. Санкт-Петербург)

Татьяна Коваль (+7-921-949-78-71, tatiana_koval@mail.ru)

 

Самарское областное региональное отделение (г.Самара)

Владимир Шацких (+7-927-605-73-00, vladsh59@gmail.com)


Саратовское областное региональное отделение (г.Саратов)

Елена Бондаренко (+7-987-385-32-16, jasna2004@mail.ru)


Ставропольское краевое региональное отделение (г. Ставрополь)

Самед Алиев  (+7-928-014-24-32, ali777@mail.ru)


Смоленское областное региональное отделение (г. Смоленск)

Анна Тевянская (+7-910-710-12-10, smolnw@gmail.com)

 

Татарстанское республиканское региональное отделение (г. Казань)

Маулит Минегалиев (8-951-061-17-00, maulet-m@yandex.ru )


Тамбовское областное региональное отделение (г.Тамбов)

Татьяна Меньшенина (+7-968-422-22-00, tmenshenina@yandex.ru )


Тюменское областное региональное отделение (г.Тюмень)

Борис Воронцов (+7-922-004-90-57, voroncov.53@mail.ru)


Тверское областное региональное отделение (г. Тверь)

Светлана Никифорова (+7-910-931-11-99,sve.nikiforova2011@yandex.ru)


Томское областное региональное отделение (г.Томск)

Павел Толстолес (8-923-417-16-16, tolstoles@km.ru)


Тульское областное региональное отделение (г.Тула)

Наталья Тимохина (8-903-697-22-48, tim612@mail.ru)


Ульяновское областное региональное отделение (г.Ульяновск)

Виктория Линник — (v8202030@yandex.ru; 8-927-820-20-30)

 

Удмуртское республиканское региональное отделение (г. Ижевск)
Григорий Ушаков (8-912-855-45-55, invest.park@mail.ru

Челябинское областное региональное отделение (г.Челябинск)

Сергей Герасимов (+7-904-304-14-72, geser174@mail.ru)

 

Хабаровское краевое региональное отделение (г. Хабаровск)

Галина Юдейките (galina020173@gmail.com)


Ханты-Мансийское региональное отделение (г. Сургут)

Марина Виноградова (listochek78@mail.ru, +7-922-657-85-40)


Региональное отделение в Республике Саха (Якутия) (г. Якутск)

Матвей Лыткин (+7-914-273-33-39, lytkinmi@yandex.ru)  

Поделиться