11 июля 2020 года – внеочередная Конференция РФСХ!

ВНИМАНИЕ! Решением Совета РФСХ от 13.06.20 11 июля 2020 года состоится внеочередная Конференция Российской Федерации северной ходьбы! Конференция пройдет в режиме онлайн (дистанционно). Будет обеспечено электронное голосование для делегатов.

Делегатами внеочередной Конференции, в соответствии с решением Совета, станут все члены Совета РФСХ (17 человек), а также 57 представителей всех региональных отделения РФСХ в соответствии со следующей квотой на голосовании: Москва, Санкт-Петербург, Московская область, Ленинградская область, Нижегородская область, Ростовская область – по 3 голоса; Удмуртская Республика, Тюменская область, Иркутская область, Томская область, Вологодская область, Тульская область – по 2 голоса; остальные региональные отделения РФСХ (45 регионов) – по 1 голосу.

ВАЖНО: Председателям региональных отделений РФСХ до 1 июля 2020 года направить в адрес руководства РФСХ копию выписки из протокола заседания Совета РО РФСХ с указанием делегата от региона на внеочередную Конференцию РФСХ. Образец выписки будет направлен каждому председателю РО по электронной почте.

Повестка дня внеочередной Конференции РФСХ:

1. Концепция развития РФСХ на 2020-2025 гг. с учетом текущей ситуации в развитии северной ходьбы в России и мире.

2. О выборах в управляющие органы РФСХ.

3. О правилах соревнований.

4. О порядке сбора и размере членских взносов.

5. О сборных командах.

6. О международной политике РФСХ.

7. Разное.

Все возникающие у делегатов и председателей РО РФСХ вопросы можно адресовать по тел. 8-495-755-13-97, на почту rfsh2020@yandex.ru либо непосредственно руководству Российской Федерации северной ходьбы.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.