Учреждено региональное отделение РФСХ в Республике Татарстан!

Российская Федерация северной ходьбы с огромной радостью сообщает, что к нашей организации присоединился один из самых спортивных регионов России – Республика Татарстан! Таким образом, в составе РФСХ отныне представлены 58 субъектов РФ!

Информируем, что решением учредительного собрания в Казани открыто Татарстанское республиканское отделение РФСХ, которое возглавил известный активист ходьбы с нордическими палками Маулит Минегалиев (8-951-061-17-00, maulet-m@yandex.ru).

Маулит Вагизович Минегалиев знаменит на своей родине не только как североходец, но и как врач, ветеран боевых действий в Афганистане, председатель Татарстанской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Советского района Казани.

Мы от души поздравляем наших коллег в Татарстане с открытием регионального отделения РФСХ и выражаем уверенность в том, что развитие северной ходьбы в республике пойдет семимильными шагами! Добро пожаловать в РФСХ!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.