Русская школа скандинавской ходьбы приглашает в оздоровительное путешествие по горному Крыму!

Партнер РФСХ, Русская Школа скандинавской ходьбы во главе с известным инструктором РФСХ Натальей Сенько (Санкт-Петербург), приглашает всех желающих присоединиться к оздоровительному туру в Крыму, в программу которого включены походы северной ходьбой по горным маршрутам, занятия йогой и суставная гимнастика!

Место проведения тура – окрестности города Судака.

Путешествие рассчитано на 9 дней.

Количество участников: до 15 человек

Период: 7 – 15 сентября 2020 г.

Макс. активность: 5 — 15 км в день

Ночей в гостинице: 8

Стоимость: 28 000 руб.

Наши дорогие активные североходцы! Мы с вами никогда не стоим на месте, и все время открываем для себя что-то новое.

В этот раз мы приглашаем вас отдохнуть и одновременно с этим добавить к любимой технике скандинавской ходьбы подходящие элементы йоги, технику суставной гимнастики, чтобы разнообразить тренировки, сделать их еще более функциональными, полезными и интересными.

И кто сказал, что нельзя получить все сразу?! Тренироваться и обучаться мы с вами будем не в стенах бетонных зданий, а в увлекательном путешествии по горному Крыму в компании единомышленников, активных и позитивных любителей северной (скандинавской) ходьбы!

Путешествие по Крыму — это необыкновенная смена разных миров, которые гармонично соединились на полуострове. Бархатный сезон в Крыму — это теплое солнце, зеленые горы, прозрачный воздух, наполненный пьянящими ароматами горных трав и можжевеловых зарослей, великолепие ночного звёздного неба и близость самого синего Черного моря, плавные волны горных хребтов и головокружительные обрывы, звенящая тишина дикого леса и грохот бурных водопадов, таинственные пещеры и грозные скалы, нависшие над морем, мягкий шелест воды о морскую гальку, и оранжевый завораживающий закат — все это можно, не торопясь, увидеть и почувствовать, отправившись с нами в увлекательное путешествие по Крыму в стиле Nordic Walking (северной ходьбы) с элементами йоги и суставной гимнастики. Уникальные места, которые мы посетим, и программа йога-тура позволят восстановить силы и накопить энергию!

До встречи в туре с Натальей Сенько! Полная информация: http://onwf.ru/puteshestviya/gorniy-sudak/

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.