12 декабря 2020 года в онлайне состоится Итоговая Конференция РФСХ

Решением Совета РФСХ 12 декабря 2020 года будет проведена Итоговая Конференция Российской Федерации северной ходьбы. Ввиду ситуации с ограничительными мерами в рамках борьбы с пандемией, Итоговая Конференция на этот раз состоится в режиме онлайн. В указанную дату мероприятие пройдет с 11 до 15 часов мск.

Советом РФСХ определены квоты делегатов Конференции от региональных отделений Федерации (на основании степени активности в организации соревнований и числа спортсменов, занимающих ведущие позиции во Всероссийском рейтинге северной ходьбы). Поименный состав делегатов в ближайшее время должен быть определен на уровне регионов. В число делегатов Конференции включаются все члены Совета РФСХ, а также региональные представители в соответствии со следующими квотами:

Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Нижегородская область, Ростовская область — по 3 делегата;

Удмуртская Республика, Тульская область, Самарская область, Иркутская область, Тюменская область, Томская область — по 2 делегата;

Остальные региональные отделения РФСХ — по 1 делегату.

Советам региональных отделений РФСХ в срок до 7 декабря 2020 года необходимо провести свои заседания по определению делегатов на Итоговую Конференцию и оформить соотвествующие решения в виде протоколов, предоставляемых в аппарат РФСХ на электронную почту info@ruswalk-sport.ru.

Дополнительная информация о Конференции будет сообщаться в рабочем порядке.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.