Сергей Сыстеров возглавил Пермское краевое РО РФСХ

В Пермском краевом региональном отделении РФСХ произошла смена председателя. Вместо Надежды Савранской решением Совета РО новым главой отделения стал Сергей Сыстеров (8-950-469-31-41, systerovsergei@mail.ru). При этом Надежда Савранская остается в активе РО в качестве члена нового состава Совета. 

Сергей Сыстеров — известный в Перми педагог и титулованный спортсмен, является преподавателем гимназии и участником поекта «Я иду, открываю Россию». 4-кратный чемпион мира, 4-кратный чемпион Европы, 3-кратный победитель Всемирных спортивных игр, 23-кратный чемпион России по лёгкой атлетике среди ветеранов. Лучший легкоатлет-ветеран России 2015 года. В северной ходьбе является победителем этапа Гран-При в Ижевске в полумарафоне и победителем регионального фестиваля «Пермская прогулка.

Мы от души поздравляем Сергея Дмитриевича Сыстерова с новым ответственным вызовом и желаем ему всяческих успехов на посту главы Пермского краевого РО РФСХ! Уверены, что это событие послужит дальнейшему развитию северной ходьбы в регионе и России в целом!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.