Эдуард Цвигун прошагал северной ходьбой более 1000 км по Свердловской области!

Дорогие друзья! Выдающийся российский североходец, вице-президент РФСХ Эдуард Цвигун финишировал на Урале! За время своего пешего похода с нордическими палками в рамках проекта «Я иду, открываю Россию» Эдуард прошел 1 019 километров за 22 дня! Значительную часть пути пришлось идти почти в двадцатиградусный мороз. Предыдущий подвиг Э.Цвигуна — 630 километров по Русскому Северу. 

После финиша Эдуард отправил своим соратникам сообщение: «Добрый день, друзья! Вчера около 17 часов я финишировал во втором этапе Проекта «Я иду, открываю Россию» в Свердловской области, пройдя северной ходьбой за 22 дня 1019 км. Хочу выразить огромную благодарность всем РО РФСХ и региональным Федерациям СХ, кто поддерживал и болел за меня все эти дни. Особую благодарность хочу выразить президенту Свердловской областной федерации северной ходьбы Нелли Никифоровой за организацию встречи, проводов и всех мероприятий в Екатеринбурге и регионе! Флаг РФСХ высоко поднят в этом проекте. Спасибо Вам, друзья!!!»

Аплодируем великому российскому ходоку и путешественнику! Подробности события — последуют. Напомним, что помимо лидера РО РФСХ в Свердовской области Нелли Никифоровой активную поддержку Эдуарду Цвигуну в процессе похода оказывали координатор проекта от «Деловой России» Максим Сладкоштиев, председатель Пермского краевого РО РФСХ Сергей Сыстеров, руководитель компании Aclive Игорь Горюшин и другие наши замечательные североходцы! Спасибо всем и слава нашему герою!

Поделиться

Один комментарий к “Эдуард Цвигун прошагал северной ходьбой более 1000 км по Свердловской области!

  1. – Мне 44 года, и спортом я занимаюсь недавно. Пять лет назад весил более 110 кг, пришло осознание, что нужно менять образ жизни. Решил для похудения заняться северной ходьбой. Довольно быстро я избавился от лишних килограммов, но мне это так пришлось по душе, что продолжаю до сих пор. Участвую в различных соревнованиях, марафонах. Так, на соревнованиях «Зеленое кольцо Москвы» в феврале этого года я прошагал 160 километров за 37 часов 30 минут. Мне очень важно, чтобы люди вели здоровый образ жизни, это приносит долголетие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.