С 3 по 10 апреля 2021 года Донская Федерация СХ приглашает на заочный благотворительный марафон!

По традиции в апреле Донская Федерация северной ходьбы (ДФСХ) проводит заочный Марафон по северной ходьбе «Весне навстречу». В этом году мероприятие пройдёт в необычном формате!

В ДФСХ обратились наши давние знакомые — представители Благотворительного Фонда помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «ДАРИНА» (https://www.darina-rostov.ru) с просьбой оказать посильную поддержку их подопечным. Понимая, что сообщество североходцев богато на активных и отзывчивых людей, оргкомитет принял решение в ходе Марафона провести благотворительную акцию «Сделай шаг ради жизни!». Это значит, что каждый пройденный участником километр будет переведён в один рубль и перечислен Благотворительному Фонду. 

Старт Марафона — 3-го апреля, финиш — 10-го апреля.

Чтобы принять участие в марафоне, необходимо зарегистрироваться на сайте ДФСХ  www.nordic-don.ru и оплатить стартовый взнос в размере 500 рублей. С этих денег будет сделано пожертвование в Фонд «ДАРИНА» на лечение детей (согласно установленному отношению 1 км= 1р.) , а также сформирован пакет участника марафона( в него входит уникальная памятная медаль марафона «Весне навстречу» и именной Диплом участника Всероссийского марафона). 

Регистрация открыта с сегодняшнего дня и продлится по 2 апреля включительно.  

Принять участие могут как команды (от 2 до 100 чел.), так и самостоятельные участники. Все зарегистрированные участники фиксируют расстояние, пройденное за период прохождения Марафона (03.04.21 — 10.04.21) и отправляют результаты в виде готовой таблицы по дням и треков (из любой корректной программы для проверки результатов) на почту организаторов nordicdon@mail.ru в течение 11.04.2021 и 12.04.21

Подробнее о мероприятии можно прочитать в Положении, размещенном в официальной  группе Марафона в сети ВК:  https://vk.com/club180089268

У каждого из нас есть отличная возможность через повышение своей двигательной активности сделать вклад в большое доброе дело! Сделайте шаг ради жизни!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.