ВНИМАНИЕ! Открыта Онлайн-школа РФСХ!

Дорогие друзья! 

С удовольствием сообщаем о старте долгожданной Онлайн-школы РФСХ — проекта, с помощью которого можно не только дистанционно обучиться ходьбе с нордическими палками, но и, при желании, получить навыки инструктора — с выдачей соответствующего сертификата Российской Федерации северной ходьбы!  

Программа онлайн-школы максимально продумана и адаптирована именно под нужды тех, кто в силу отдаленности своего региона не имеет возможности обучаться очно. Школу ведут самые опытные преподаватели Федерации — президент РФСХ Сергей Мещеряков, Первый вице-президент организации Анастасия Полетаева и эксперт по инвентарю, врач Виктор Ведерников. 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС. https://sanego.ru/land/list/ 

 

Помимо лекций и практических занятий, в программу включены домашние задания — с проверкой и диалогами с наставником. Форматов обучения три — вы можете выбрать любой, в соответствии со своими целями и задачами. Прежде чем принять решение о подписке на платный курс, вы можете пройти 2 бесплатных урока, которые помогут вам окончательно убедиться в правильности ваших устремлений.  

Программа в целом насыщена большим количеством эксклюзивной информации, которую возможно получить только и исключительно на очных встречах с указанными наставниками — больше ее нет в открытом доступе нигде. Кроме того, курс включает в себя множество новых сведений о северной ходьбе, которые совсем недавно не были известны широкому кругу нордических ходоков.  

Мы постарались, чтобы содержательная часть курса была актуальна как никогда: знания, полученные здесь, позволят вам почувствовать себя практически неуязвимым для болезней. Особое внимание будет уделено профилактике и реабилитации после ковида — в этом направлении у наших лидеров уже есть много практических и весьма эффективных наработок с подтвержденными результатами.  

Одним словом, мы приготовили для вас нечто очень полезное и абсолютно уникальное. Будем счастливы, если Онлайн-школа РФСХ не только поможет вам стать квалифицированным североходцем “для здоровья”, но и влиться в наше инструкторское сообщество — целый мир, где ваша жизнь заиграет совершенно новыми, яркими и радостными красками! Добро пожаловать!  

ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ https://sanego.ru/land/list/ 

В добрый путь!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.