Уникальный турнир Kumzhulu Trail пройдет с 5 по 8 августа 2021 года на Алтае!

Летом 2021 года в Республике Алтай впервые будет реализован уникальный спортивный проект Kumzhulu Trail — running & nordic walking, даты и место проведения — с 5 по 8 августа 2021 года, село Камлак Шебалинского района! Организатором турнира является региональное отделение Российской Федерации северной ходьбы в Республике Алтай под руководством Натальи Кушеровой. 

Соревнования пройдут 6-7 августа на следующих дистанциях: 

  • Северная ходьба: 5 км, 10 км, 18,7 км и 35 км. 
  • Трейлраннинг:  18,7 км и 35 км.  

Состязания по северной ходьбе на 5 и 10 км планируется провести в формате Чемпионата Республики Алтай без набора высоты на круговой дистанции длиной около 2500 м.   

На дистанции 5 км, кроме личного участия, предусмотрено состязание среди команд (3 женщины, 3 мужчины в команде) от организаций, учреждений и предприятий из числа зарегистрированных участников.  

В рамках спортивного проекта предусмотрен масс-старт на 2 км с предварительным проведением для участников мастер-класса профессиональным инструктором по северной ходьбе. 

Кроме спортивной составляющей, организаторы планируют проведение экологических, культурно-развлекательных и даже краеведческих мероприятий на территории Горно-Алтайского Ботанического сада! 

В заключительный день, 8 августа, будут организованы туры выходного дня по специально разработанным программам организаторов проекта. 

Информационные ресурсы проекта: страница в VK: https://vk.link/nordicwalkingaltayrepublic           https://vk.link/kumzhulutrail   https://vk.com/kumzhulutrail 

— страница в Instagram:   https://instagram.com/kumzhulu_trail?igshid=6yo4629aztnl

— страница в Facebook:   https://www.facebook.com/groups/724688228391707/permalink/724688271725036/ 

Приглашаем всех принять участие в уникальном турнире!

Не упустите свой шанс посостязаться в одном из самых красивых мест России!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.