3-4 июля в Липецкой области пройдут соревнования по северной ходьбе “Кудыкина Гора”!

3-4 июля 2021 года Липецкой области, в Природном парке “Кудыкина гора” пройдёт мультиспортивный музыкальный трейл-фестиваль. Мероприятие соберёт вместе любителей бега, северной ходьбы и здорового образа жизни из разных регионов России! Взрослым участникам предлагаются две дистанции северной ходьбы на выбор – 5 км и 10 км. Все участники получат спортивную футболку, стартовый номер с индивидуальным чипом хронометража, подарки от спонсоров и красивую медаль на финише. 

Помимо забегов и заходов на фестивале можно будет принять участие в различных мастер-классах, поучаствовать в конкурсах с ценными призами, сделать крутые фото в современных фотозонах, потанцевать. Для детей будут работать аниматоры и аквагрим. 

Стартово-финишный городок разместится возле Крепости Кудыкиной горы. Недалеко от стартового городка будет расположена большая бесплатная парковка, фудкорт, раздевалки, камера хранения и туалеты. На входе в городок будет производиться измерение температуры, во время мероприятия будут дежурить врачи. Мероприятие проводится согласно мерам предосторожности, предписанным Роспотребнадзором. 

Регистрация проходит здесь: https://russiarunning.com/event/kudikina-gora2021  

Более подробно прочитать о мероприятии или задать вопросы можно в соцсетях: 

https://vk.com/lipetskmarathon

https://www.instagram.com/lipetskmarathon/

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.