Выпускница Онлайн-школы РФСХ стала новым председателем РО РФСХ в Рязанской области!

Приятное известие из Рязани: новые кадры Федерации вновь демонстрируют активное включение в работу сразу после получения инструкторского сертификата! В Рязанском областном региональном отделении РФСХ произошла смена лидера: вместо многолетнего вожака рязанских североходцев Нины Базыкиной новым председателем РО стала Наталья Тихонова (8-910-900-35-09, n.t-fit@yandex.ru).

Наталья Николаевна Тихонова известна как специалист по адаптивной физкультуре и аэробике, квалифицированный фитнес-тренер и управленец, в настоящий момент проходящий дополнительное обучение по программе МВА. Последнее время Наталья Николаевна трудится фитнес-директором спортивного комплекса “Дельфин” в Рязани, а в 2021 году, благодаря проекту “Онлайн-школа”, стала инструктором Российской Федерации северной ходьбы.

Мы поздравляем Наталью Тихонову с новым этапом в личном развитии и рады приветствовать ее команду в составе РФСХ! В добрый путь!

Вместе с тем, Российская Федерация северной ходьбы выражает искреннюю благодарность Нине Филипповне Базыкиной за многолетний самоотверженный труд в составе РФСХ на ниве развития северной ходьбы в регионе и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.