Продолжается набор на новый инструкторский курс РФСХ 1-3 апреля 2022 года!

Внимание! Российская Федерация северной ходьбы совместно со Школой СХ Анастасии Полетаевой продолжает набор желающих получить навыки инструктора северной ходьбы от лучших тренеров-преподавателей Федерации!

1-3 апреля вместе с вами работают президент РФСХ Сергей Мещеряков, легенда северной ходьбы Анастасия Полетаева и врач восстановительной медицины Татьяна Мещерякова. Теория и практика из первых рук — лично и очно, глаза в глаза, рядом с вами и под чутким руководством самых опытных профессионалов!

Вы сможете не только овладеть секретами инструкторской деятельности, но и по-новому взглянуть на северную ходьбу как яркий спортивный фитнес, задать вопросы лучшим специалистам и исправить собственные ошибки в технике при непосредственном контакте с мастерами!

На выходе — сертификат инструктора РФСХ, возможность стать частью самой крупной организации СХ в Европе и удостоверение Национального Института биомедицины и спорта (для желающих).

Регистрируйтесь и приходите на самый полный инструкторский курс северной ходьбы! Откройте для себя новый вид деятельности, так нужный людям в наше непростое время!
Подробности — по ссылке:
http://www.schoolnw.ru/instruktor-po-skandinavskoy-ozdorovitelnoy-hodbe

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.