Выпускница Онлайн-школы РФСХ возглавила региональное отделение Федерации в Воронежской области!

Российская Федерация северной ходьбы (РФСХ) рада сообщить, что в составе нашей организации учреждено новое региональное отделение — Воронежское областное РО РФСХ, которое возглавила Оксана Жданова (8-952-101-33-89, oksana2.3.6@yandex.ru).

Оксана Жданова — спортсменка, педагог, сертифицированный инструктор РФСХ и инструктор по спорту Воронежского МБУ “Городской физкультурно-спортивный центр”. Является профессиональным тренером по лыжным гонкам (диплом с отличием) и судьей III категории по лыжному спорту. Помимо СХ и спортивных лыж увлекается лыжероллерами, имеет стаж занятий северной ходьбой 13 лет. Особенно приятно, что Оксана Жданова стала уже пятой по счету выпускницей Онлайн-школы РФСХ, которая возглавила региональное отделение Федерации! Таким образом, наш обучающий проект вновь демонстрирует свою высочайшую эффективность в воспитании качественных кадров для российской северной ходьбы!

Мы от души поздравляем наших воронежских коллег с открытием регионального отделения РФСХ и желаем им всяческих успехов на ниве развития массового спорта в стране! В добрый путь!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.