Новым президентом Федерации северной ходьбы в городе Москве стал Николай Галкин

Региональная общественная организация “Федерация северной ходьбы в городе Москве” (ФСХМ), входящая в РФСХ как Московское региональное отделение организации, официально уведомила о смене руководителя. Новым президентом столичной федерации решением Общего собрания РОО стал Николай Галкин (+7-985-762-21-04, info@fnwmoscow.ru). Сведения о смене руководителя в установленном порядке внесены в Единый государственный реестр юридических лиц. Занимавший ранее должность президента ФСХМ Эдуард Цвигун с настоящего момента станет советником президента РФСХ по общим вопросам. 

Николай Валентинович Галкин известен как спортивный менеджер с 35-летним стажем, имеет множество наград от государственных и спортивных структур, последние годы активно продвигает северную ходьбу как инструктор и организатор мероприятий.

Мы от души поздравляем Николая Валентиновича с избранием на ответственный пост в столичной федерации и желаем новому лидеру московских североходцев дальнейших успехов в развитии массового спорта в городе Москве!

Фото: https://usznvao.mos.ru

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.