Назначены новые советники президента РФСХ

Приказом вновь избранного президента Российской Федерации северной ходьбы Сергея Мещерякова на должности советников руководителя Федерации назначены Эдуард Цвигун (советник президента по общим по вопросам) и Максим Севастьянов (советник президента по вопросам стратегического планирования). 

Эдуард Цвигун известен сообществу североходцев как героический спортсмен, прошедший северной ходьбой по России более 6 тысяч километров, а также как вице-президент РФСХ и бывший руководитель Федерации северной ходьбы в городе Москве. С настоящего момента, помимо указанной позиции советника президента РФСХ, Эдуард Цвигун будет также выполнять обязанности вице-президента столичной Федерации. 

Максим Севастьянов является председателем РО РФСХ города федерального значения Севастополя, активным спортсменом и организатором спортмероприятий. В рамках своих полномочий советника Максим Севастьянов будет курировать специальный проект “РФСХ-тур”, а также ряд других проектов, направленных на стратегическое развитие Федерации. 

Советники президента РФСХ по Южному Федеральному округу (Владислав Максимов) и Приволжскому Федеральному округу (Людмила Логинова) сохраняют свои позиции. 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.