В разгаре регистрация на турнир “Янтарная Корона 2022” в Калининграде! Старт — 8 октября!

Калининградское областное РО РФСХ с удовольствием приглашает всех желающих на один из лучших спортивных турниров в мире северной ходьбы — “Янтарная Корона”!

Соревнования пройдут 8 октября 2022 года в поселке Ульяновка Калининградской области, в лесном массиве Ладушкинского городского округа.

Спортсменов ждет трасса 5 км по лесной дороге с очень интересным рельефом! Турнир проводится по правилам РФСХ, с понятным и прозрачным судейством, многократно отработанным на целом ряде состязаний! К настоящему моменту на “Янтарную Корону 2022” зарегистрировались представители уже 8 регионов России! Среди участников — призеры и рекордсмены всероссийских соревнований, члены актива РФСХ и целый ряд известных инструкторов северной ходьбы!

Помимо гонки на 5 километров, для категории 65+ будет дистанция на 2,5 километра с абсолютным награждением! Для детей — фан-заход с медалями финишера!

Награждение:

  • в абсолютной категории
  • в возрастной категории
  • в семейной категории
  • командный зачет (2 М + 2 Ж)

Для всех спортсменов — медали финишера и пикник на природе.

Просьба регистрироваться заранее, число участников ограничено!

Регистрация и Положение о соревнованиях: https://welcometorussia.info/korona2022

Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов. Организаторы — АНО «Центр содействия развитию спорта и туризма в Калининградской области «Энергия Жизни» и Региональное Отделение Российской Федерации северной Ходьбы Калининградской области.

Добро пожаловать!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.