Совет РФСХ принял самоотвод Сергея Сыстерова и назначил Онлайн-конференцию на 10 декабря

На состоявшемся 8 ноября 2022 года очередном заседании Совета Российской Федерации северной ходьбы были обсуждены вопросы текущей жизнедеятельности организации, после чего приняты решения в соответствии с заявленной повесткой.

В частности, управляющий орган РФСХ изучил заявление о добровольном выходе из организации от бывшего председателя Пермского краевого РО РФСХ Сергея Сыстерова и принял самоотвод заявителя из состава Совета.

Совет РФСХ дал оценку исполнению решений и поручений исполнительных органов Федерации со стороны активистов региональных представительств и согласился с предложением президента организации вынести вопросы соблюдения Устава РФСХ рядом председателей РО на Комиссию по аттестации.

В связи с состоявшейся в июле 2022 года Отчетно-выборной Конференцией РФСХ, Совет принял решение не проводить традиционную декабрьскую Конференцию организации в формате собрания делегатов от регионов с соответствующими отчетными докладами исполнительных органов. Вместо этого на 10 декабря 2022 года назначена Онлайн-конференция в формате прений членов Федерации, желающих принять участие в обсуждении жизнедеятельности РФСХ и оплативших в установленном порядке ежегодные членские взносы. На указанной конференции участники смогут задать волнующие их актуальные вопросы и обсудить проблематику перспектив развития РФСХ на предстоящий год. Регламент участия в Конференции будет опубликован в соответствующих чатах активистов РФСХ в ближайшее время.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.