Ростовское областное РО РФСХ возглавил Евгений Белоус!

Как уже сообщалось ранее, в Ростове-на-Дону состоялось общее собрание актива Ростовского областного регионального отделения РФСХ, на котором произошли выборы нового председателя РО. Напомним, что позиция лидера Ростовского представительства Федерации вследствие безвременной кончины Маргариты Белокуровой оставалась вакантной, а обязанности председателя временно исполнял советник президента РФСХ Владислав Максимов.

На состоявшемся собрании РО донские североходцы единогласно избрали нового председателя — им стал 44-летний Евгений Белоус (8-908-502-55-88, e7787@yandex.ru).

Евгений Белоус — сертифицированный инструктор северной ходьбы, многократный призер соревнований и глава клуба NordClub. Кроме того, Евгений Валерьевич является дипломированным IT-инженером и активным общественным деятелем в сфере ЗОЖ.

Мы от души поздравляем Евгения Белоуса с избранием на ответственный пост, а ростовских североходцев — с активацией деятельности регионального отделения! РФСХ выражает уверенность в том, что данное событие станет важной вехой в развитии северной ходьбы в регионе и России в целом!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.