Александра Позднякова возглавила Ленинградское областное РО РФСХ!

В соответствии с решением актива Ленинградского областного РО РФСХ, в данном региональном представительстве Федерации произошла смена председателя. Идя навстречу пожеланию Светланы Симонюк сосредоточиться на работе в городском ТО РФСХ города Пушкина, Совет РО принял самоотвод прежней главы отделения и избрал нового лидера — им стала Александра Позднякова (8-999-517-97-67, aleximberg@mail.ru).

Александра Позднякова является фитнес-тренером и сертифицированным инструктором северной ходьбы, многократной победительницей и призером различных соревнований, руководителем одного из крупнейших в Санкт-Петербурге и окрестностях клуба СХ — “Североходцы”.

РФСХ от души поздравляет Александру Позднякову с избранием на пост главы РО РФСХ и выражает уверенность в том, что Ленинградское областное отделение Федерации продолжит курс на развитие и модернизацию северной ходьбы в регионе! Также РФСХ благодарит за плодотворную работу Светлану Симонюк, которая остается в активе РФСХ и по-прежнему является одной из знаковых персон в деле продвижения СХ на Северо-Западе России!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.