РО РФСХ в Санкт-Петербурге подвело итоги VI Весеннего Марафона «Орден Св. Екатерины»

12 марта 2023 года в Удельном парке города Санкт-Петербурга состоялся VI Весенний Марафон «Орден Св. Екатерины», организованный РО РФСХ Санкт-Петербурга и компанией GRIFON RUN. Спортсмены состязались на самых разных дистанциях – от 1000 метров до 10,55 километров. В соревновании бегунов и североходцев приняли участие в общей сложности представители пяти стран: Россия (34 региона, 87 городов), Великобритания, Белоруссия, Франция, Турция.

Победители в северной ходьбе:

■ На дистанции 1000 м победила Костерина Вероника (2014 г.р.), Ленинградская обл., Выборг, 0:13:54,6

■ На дистанции 5275 м победили Романчин Юрий (1958), Смоленская, Смоленск, 0:36:16,4 и Потемкина Лариса (1965), г Санкт-Петербург, 0:39:53,8;

■ На дистанции 10550 м победили Марков Андрей (1971), Санкт-Петербург, п. Стрельна, 1:14:01,8 и Маркова Ирина (1979), г Санкт-Петербург, Кировец, 1:17:49,4.

Оргкомитет турнира благодарит бригаду судей по северной ходьбе во главе с Людмилой Наумовой и пейсмейкера детского старта на 1 км Солья Ирину.
В старте приняли участие дети с аутизмом и РАС, маломобильные дети Благотворительного Фонда «Мы Тоже Тут», люди с ограниченными возможностями здоровья: с ограничением зрения, слуха Марафон в темноте Санкт-Петербург.
Мы стараемся изменить негативное отношение, стереотипы, преодоление физических и психологических барьеров, существующих в обществе по отношению к людям с инвалидностью.

БЛАГОДАРИМ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ: Комитет по физической культуре и спорту, Национальное беговое движение.

БЛАГОДАРИМ ПАРТНЕРОВ: Бассейны и фитнес-клубы «Атлантика», Компанию Bionova — продукты для здорового питания, Компанию Grow Food, Компанию Белая Дача: С любовью к салатам!, Компанию Додо Пицца Санкт-Петербург, Компанию S PARFUMКондитерскую фабрику «Любимый Край»Nordicpro Ru, Компанию Хваловские воды. Санкт-Петербург,  78 ТЕЛЕКАНАЛ.

БЛАГОДАРИМ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПАРТНЕРОВ платформы регистраций на спортивные события: RussiaRunningО-таймПроБЕГ в России и в мире.

БЛАГОДАРИМ ТЕХНИЧЕСКОГО ПАРТНЕРА хронометристов О-тайм. Спортивные события в СПб и ЛО. Результаты опубликованы: https://reg.o-time.ru/start/23174

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.