Наталья Тишкина назначена советником-координатором президента РФСХ по специальным проектам

Приказом президента Российской Федерации северной ходьбы (РФСХ) на должность советника-координатора руководителя Федерации по специальным проектам назначена Наталья Тишкина — опытный спортивный менеджер и активная спортсменка.

Наталья Тишкина окончила РАНХиГС при Президенте РФ по направлению «Менеджмент спортивной и туристской индустрии». В ее послужном списке — работа по организации спортмероприятий и соревнований по художественной гимнастике в школе Ирины Винер-Усмановой, гонок коммерческой серии и Чемпионата FIA Формула E – Moscow ePrix 2015.

Наталья Тишкина также работала заместителем руководителя департамента спорта в АНО «Гонка Героев», курировала проекты «Всероссийский Чемпионат Гонки Героев» 2016 и 2017 годов, «ЗаБег.РФ Красноярск», Гонка Героев «Urban», совместный проект АНО «Гонка героев» и Международного совета военного спорта CISM и многие другие. Также в активе Натальи Тишкиной — реализация спортивной части Спартакиады «МОСПРОМ 2020» в команде агентства A&A Sports.

В РФСХ Наталья Тишкина будет заниматься целым рядом вопросов, связанных с развитием специальных проектов в спортивном и маркетинговом направлениях.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.