ВНИМАНИЕ!!! Стартовала регистрация на знаменитый Земляничный Кубок РФСХ 11-12 июня!

Дорогие друзья! Легендарный турнир по северной ходьбе — Земляничный Кубок РФСХ — возрождается!

11-12 июня 2023 года в городе Алексине вам будет представлен Земляничный Кубок-2023 — новое увлекательное состязание, которое на этот раз пройдет в формате трейла! Вас ждет потрясающая гонка северной ходьбой по пересеченной местности, среди величественных красот знаменитого Алексин-бора!

История Земляничного Кубка берет свое начало во Владимирской области, где Российская Федерация северной ходьбы провела первые турниры с таким названием. Слава соревнований по нордик-рогейну вышла далеко за пределы Судогды, а хрустальный приз, наполненный лесной земляникой, надолго стал символом совершенно особого вида северной ходьбы — среди бескрайних лесов, цветочных лугов и сказочных троп!

Но время неумолимо шагает вперед, и земляничные поляны владимирщины уступили свое место ягодному раздолью Тульской области! Отныне Алексин-бор — новый дом Земляничного Кубка, и турнир станет еще ярче, еще интереснее, еще привлекательнее! 

Итак, 11-12 июня гостеприимный алексинский санаторий “Строитель” ждет спортсменов-североходцев, которые примут участие в трейле на 5 километров с препятствиями, любительском заходе на 1 километр и эстафетной гонке 2 х 2 км! Борьба на дистанции пройдет на живописных берегах Оки, в сосновом лесу с ионизацией воздуха, соответствующей показателям лучших альпийских курортов!

Соревнование будет сопровождаться GPS-трансляцией с комментариями президента РФСХ Сергея Мещерякова, а также работой профессиональной команды судей Тульского областного РО РФСХ!

Победителей ждут хрустальные кубки, наполненные ароматной ягодой, призеры получат медали, дипломы и множество эмоций! Кроме того, всех ждут сюрпризы от спонсоров и медали финишеров.

Не упустите свой шанс стать частью беспрецедентного Земляничного Кубка! Соревнуйтесь на природе — вместе с друзьями и единомышленниками по северной ходьбе! До встречи на тропах Алексин-бора!

С Положением о соревнованиях можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Регистрация на турнир: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMfjdTAq91U07_JVfJieB_OthLk8VTYUkePThXzF6YPII0oQ/viewform

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.