Борис Гришин избран новым президентом Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России!

17 декабря 2024 года в Москве состоялась очередная отчетно-выборная конференции Общероссийской общественной организации “Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России“.

Делегаты конференции единогласно избрали новым президентом КННВС России Гришина Бориса Владимировича. Борис Гришин – профессиональный управленец в области спорта с большим опытом работы на государственной гражданской службе и в общественных организациях. Сообществу североходцев России Борис Гришин хорошо известен как спикер форума “Северная ходьба – спорт будущего”, руководитель Агентства стратегических спортивных инициатив, почетный гость Кубка Вызова РФСХ и большой друг Российской Федерации северной ходьбы.

Мы от души поздравляем Бориса Владимировича с избранием на ответственный пост и желаем всяческих успехов! Уверены, что опыт и профессионализм нового президента КННВС России послужит дальнейшему развитию национальных и неолимпийских видов спорта в нашей стране!

Поделиться