Итоги внеочередной Конференции РФСХ

19 июня 2021 года в режиме онлайн состоялась внеочередная Конференция Российской Федерации северной ходьбы. В ней приняли делегаты от 34 регионов России из 59, входящих в состав Федерации. 

Участники Конференции с интересом ознакомились с докладом председателя РО РФСХ Республики Алтай Натальи Кушеровой по вопросу проведения в регионе уникального турнира Kumzhulu Trail, а также с докладом о ситуации на международной арене вице-президента РФСХ по международным связям Владимира Прошина.

Большинством голосов делегаты Конференции одобрили предложение о проведении в 2022 году Кубка РФСХ с этапами в регионах и финалом в Москве. Конкретный структурный проект соревнований будет представлен избранным оргкомитетом на итоговой Конференции РФСХ в декабре 2021 года.

Участники Конференции большинством голосов (53% против 47%) не утвердили проект Положения об аккредитации, представленный руководством РФСХ. Вопрос об аккредитации решением Конференции отложен на более поздний срок. 

Делегаты в ходе голосования также удовлетворили просьбу члена Совета РФСХ Натальи Морозовой о выходе из состава Совета по собственному желанию. Вакантное место в управляющем органе РФСХ в результате довыборов занял председатель Курского областного РО РФСХ Юрий Кругляк.

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.