23-25 февраля — очный инструкторский курс РФСХ в Москве!

Российская Федерация северной ходьбы и Школа Анастасии Полетаевой напоминают, что с 23 по 25 февраля 2024 года в Москве начинающих и продвинутых североходцев ждет самый современный трехдневный комплекс уроков инструкторского дела, включающий в себя базовый интенсив и повышение квалификации. Только до 17 января действуют специальные условия! Успейте зарегистрироваться!

Классическая школа СХ дополняется усовершенствованным вариантом переподготовки — с учетом бурного развития спортивности нашего направления. Будет много полезной практики — с лучшими мастерами российской северной ходьбы. Самое время влиться в команду инструкторов РФСХ: с каждым годом аудитория всё более омолаживается и растет, а следовательно, постоянно требуются новые кадры!

Приглашаем и тех, кто давно мечтал освоить инструкторское дело, и тех, кто уже освоил, однако нуждается в пополнении багажа знаний! Регистрируйтесь, пока условия — самые лучшие! Подробности — по ссылке: http://www.schoolnw.ru/obnovlennaya-programma-podgotovki-instruktorov-23-25-fevralya-2024-g-skidka-do-17-yanvarya

Добро пожаловать!

Поделиться