Все члены РФСХ получили право приобретать палки ведущих брендов на уникальных условиях!

Друзья! Среди многих поводов для вступления в единственную общероссийскую федерацию северной ходьбы — РФСХ — появился еще один потрясающий повод: с настоящего момента партнерский магазин “СанЭго” объявил для членов РФСХ беспрецедентную скидку — 20% на нордические палки четырех мировых брендов: KV+, Exel, OneWay, Swix.

Единственным условием приобретения палок на столь выгодных условиях является действующее членство в Российской Федерации северной ходьбы (РФСХ)! Если вы еще не вступили в Федерацию, то самое время это сделать. Вас ждут не только богатые возможности в новом виде спорта, но и льготы в самых разнообразных акциях, связанных с северной ходьбой. А главное — вы станете частью самой крупной организации СХ в Европе и сможете собственными действиями влиять на развитие этого направления в своей родной стране!

Вступайте в РФСХ здесь: https://ruswalk-sport.ru/как-вступить/

Пользуйтесь специальными условими здесь: https://sanego.ru/

РФСХ — самая общественная из всех общественных организаций, занимающихся северной ходьбой. В этом вы можете убедиться, изучив Устав нашей Федерации и всю 8-летнюю историю ее жизнедеятельности. Сделаем вместе наш спорт сильнее и масштабнее!

Поделиться