Выпускница Онлайн-школы РФСХ на Международном Конгрессе рассказала о технике северной ходьбы

Сертифицированный инструктор и выпускница Онлайн-школы РФСХ Елена Лашина в качестве представителя Федерации ярко выступила на III Международном Конгрессе “Медицинская реабилитация: научные исследования и клиническая практика”, который состоялся на прошлой неделе в Санкт-Петербурге.

Доклад активистки РФСХ назывался “Роль правильной техники северной ходьбы в интегративной и восстановительной медицине” и вызвал колоссальный резонанс среди специалистов. Техника северной ходьбы как самостоятельный эффективный инструмент лечения многих заболеваний и средства реабилитации впервые была презентована подробно и детально, что имело у аудитории большой успех. По итогам выступления многие эксперты выразили стремление к углубленному изучению темы и дальнейшему сотрудничеству со специалистами РФСХ в сфере изучения технической составляющей северной ходьбы в качестве отдельного физиотерапевтического направления.

Российская Федерация северной ходьбы благодарит Елену Лашину за достойное представление нашего спорта в медицинском сообществе и желает дальнейших успехов на этом поприще! 

Поделиться