14-16 июня в Москве — специальные тематические курсы РФСХ для инструкторов северной ходьбы!

Дорогие друзья! Жизнь продолжается, и северная ходьба не может стоять на месте. Настал новый этап в развитии инструкторского дела — он связан с ростом объема компетенций, востребованных сегодня в нашем молодом виде спорта.

В этой связи РФСХ рада сообщить, что летом 2024 года, помимо базового курса инструктора северной ходьбы, мы впервые запускаем специальные тематические курсы для действующих инструкторов СХ, которые пройдут с 14 по 16 июня на базе столичной гостиницы “Университетская”. Тематика курсов была разработана в соответствии с результатами открытого опроса наших коллег в социальных сетях. В итоге мы приглашаем вас принять участие в следующих курсах:

14 июня, пятница. Экспресс-курс “Инструктор северной ходьбы. Базовый уровень.” Преподаватели — С. Мещеряков, А. Полетаева.

15 июня, суббота. Специальный курс “Работа инструктора в контексте новых Правил северной ходьбы и техническая подготовка спортсменов к соревнованиям”. Преподаватель — С. Мещеряков.

16 июня, воскресенье. Специальный курс “Методика тренировочной программы «Линия Тела» (для коррекции веса)”. Преподаватель — А. Полетаева.

Место проведения — Москва, гостиница “Университетская” и парк перед посольством КНР. Адрес: Мичуринский пр-т., д. 8, стр.1. От метро “Ломоносовский проспект” 1 мин. пешком, парковка бесплатная.

Подробности и регистрация: http://www.schoolnw.ru/ne-propustite-tematicheskie-kursy-dlya-vseh-14-16-iyunya

Будем рады вас видеть!

Поделиться