Открыта регистрация на фестиваль Nordic Волки Fest и рейтинговый Земляничный Кубок РФСХ!

Внимание! С 7 по 9 июня 2024 года в Алексинском районе Тульской области состоится легендарный рейтинговый турнир «Земляничный Кубок»! На этот раз он пройдет в рамках большого фестиваля на берегу Оки!

Фестиваль Nordic Волки Fest — это семейный отдых и встреча друзей-североходцев. Вас ждут удобные места для палаток, санзона, заказ питания и главное – уникальный воздух заповедного Алексин-бора, ионизация которого соответствует параметрам лучших альпийских курортов!

На фестивале старты найдутся для каждого члена семьи. В рамках мероприятия: детские и юношеские старты по северной ходьбе и бегу, полумарафон 21 км, вечерняя гонка на призы компании Кafema и вечерний концерт на закате! Трассы проложены среди живописных сосен на окских берегах. Фестиваль предлагает 13 дистанций, три из которых организованы для любителей бега, чтобы и им не было скучно!

9 июня 2024 года в рамках указанного фестиваля состоится одно из самых престижных соревнований РФСХ – эпический Земляничный Кубок, результаты которого на этот раз идут в зачет Всероссийского рейтинга спортсменов-североходцев! В Земляничном Кубке можно поучаствовать лично, в семейном зачете или в корпоративной команде. Напомним, что победители получают хрустальные кубки, наполненные спелой и сладкой земляникой!

Приехать можно на любое количество дней.

Регистрация на https://russiarunning.com/event/nordicvolki

Подробности в группе в ВК  https://vk.com/nordicvolki Подписывайтесь на группу мероприятия в ВК и получайте свежие новости!

Поделиться