Главой нового РО РФСХ в Ленинградской области стала Светлана Симонюк!

В Ленинградской области открыто новое региональное отделение Российской Федерации северной ходьбы. В связи с добровольным выходом из организации прежнего состава Ленинградского областного РО РФСХ во главе с Валерием Богомоловым в регионе учреждено новое представительство РФСХ взамен утраченного.

Главой вновь созданного Ленинградского областного РО РФСХ единогласно избрана известная спортсменка и тренер Светлана Симонюк (8-911-270-88-25, svetiksimonyuk@gmail.com).

Светлана Симонюк — кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, победитель и призер многих международных стартов по северной ходьбе, факелоносец Олимпийских Игр в Сочи, сертифицированный в ряде стран инструктор по северной ходьбе, пилатесу и аэройоге. Является автором фитнес-туров и сканди-экскурсий по многим памятным местам России и окрестностей Санкт-Петербурга. Ранее Светлана возглавляла территориальное отделение РФСХ в городе Пушкине.

Мы от души поздравляем наших соратников с новым вызовом и выражаем уверенность в том, что северная ходьба в регионе обретет в лице команды Светланы Симонюк свежие созидательные силы! В добрый путь!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.