Пленарное заседание форума “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА — СПОРТ БУДУЩЕГО” будет доступно в онлайне! Регистрация — на сайте форума!

Российская Федерация северной ходьбы, идя навстречу пожеланиям североходцев, не имеющим возможности приехать 13-15 июля на Всероссийский межнациональный форум “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА — СПОРТ БУДУЩЕГО” в ЭТНОМИРЕ, рада сообщить, что 14 июля будет организована онлайн-трансляция пленарного заседания форума!

Трансляция будет касаться исключительно одного мероприятия программы форума, а именно заседания в Конгресс-холле парка-музея ЭТНОМИР, на котором 14 июля выступит с докладами значительная часть спикеров, а также будет подписано соглашение о сотрудничестве между РФСХ и ЭТНОМИРОМ. Трансляция будет осуществлена на платной основе.

Обращаем ваше внимание, что изображение будет формироваться одной камерой на общем плане, с использованием оригинального звука из зала. Начало трансляции в 10.00 по московскому времени, окончание — около 19 часов мск. В трансляции будет предусмотрен перерыв с 14 до 15 часов.

Регистрация на онлайн-трансляцию пленарного заседания форума 14 июля уже стартовала! Регистрируйтесь по ссылке на официальном лендинге мероприятия: https://forumnordicwalk.ru/#rec576873233  !

Напоминаем, что еще можно стать участником всех трех дней форума, пройдя регистрацию на очное присутствие на всех площадках мероприятия: https://forumnordicwalk.ru/  До встречи на форуме “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА — СПОРТ БУДУЩЕГО”!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.