Ушла из жизни глава РО РФСХ Кабардино-Балкарии Надежда Кривчик

Российская Федерация северной ходьбы с глубокой скорбью сообщает, что 5 сентября 2023 года в городе Нальчике безвременно ушла из жизни председатель Кабардино-Балкарского республиканского регионального отделения РФСХ, сертифицированный инструктор РФСХ, глава КБОО “Валеологический клуб Анна”, наш добрый и верный товарищ Надежда Владимировна Кривчик.

Надежда Кривчик была истинным лидером североходцев своей республики, энергичным руководителем, отзывчивым человеком и одной из самых ярких активисток Российской Федерации северной ходьбы на всем протяжении истории организации. Надежда Владимировна сумела создать и сплотить крупнейшую структуру СХ на Северном Кавказе, была инициатором и вдохновителем множества акций и мероприятий, включая проект РФСХ “Северная ходьба — народный спорт России”. Кроме того, мы запомним Надежду Кривчик как честного и принципиального соратника, всегда готового выступить на защиту своей организации, несмотря на любые трудности и невзгоды. Добро и справедливость неизменно были путеводными звездами Надежды Владимировны, за что ей остается признательным множество людей — на только в ее родном регионе, но и за его пределами.

Всё наше сообщество понесло тяжелую и невосполнимую и утрату. Мы от души приносим соболезнования родным и близким Надежды Кривчик и всегда будем хранить в сердцах ее светлый облик и прекрасные дела. Вечная память.

Материальную помощь родственникам Надежды Владимировны Кривчик можно оказать, перечислив средства на карту Сбер по номеру телефона 8-906-189-60-56 (Надежда Авдюнина).

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.