Рекордсмен мира возглавил Кабардино-Балкарское республиканское РО РФСХ!

В Кабардино-Балкарской Республике состоялись выборы нового актива регионального отделения РФСХ, главой которого долгие годы была недавно ушедшая из жизни Надежда Владимировна Кривчик. По итогам собрания организации, прошедшего в столице региона городе Нальчике, новым председателем Кабардино-Балкарского республиканского регионального отделения РФСХ стал известный спортсмен и ветеран спецподразделений Сергей Фатеев (8-928-722-46-05, sergejfateev15@gmail.com).

Сергей Фатеев является действующим спортсменом, мастером спорта международного класса по пауэрлифтингу в трех дисциплинах, рекордсменом мира среди ветеранов в дисциплине “русский бицепс” (многоповторный подъем веса 50 кг на бицепс, 56 повторений). Также новый лидер североходцев Кабардино-Балкарии имеет звание мастера спорта силовому троеборью, спортивные разряды по легкой атлетике, лыжным гонкам, пулевой стрельбе, рукопашному бою, самбо и дзюдо, является многократным победителем и призером различных соревнований по шести видам спорта — всесоюзного и всероссийского уровня, ранее выступал за спортивное общество “Динамо”.

Сергей Геннадьевич Фатеев является подполковником полиции в отставке, ветераном боевых действий в составе подразделений специального назначения, обладателем крапового берета с 1984 года, награжден государственными наградами. Последние 20 лет служил в Саратовском СОБРе, в городе Нальчике постоянно проживает с 2016 года. Мы от души поздравляем Сергея Фатеева с избранием на пост главы РО РФСХ и желаем ему всяческих успехов в деле развития северной ходьбы в Кабардино-Балкарии и России в целом!

Поделиться