Североходцы из Севастополя — вновь в призовой тройке Всероссийского рейтинга!

В преддверии заключительного рейтингового старта РФСХ, который пройдет 17 декабря 2023 года в Санкт-Петербурге в рамках новогоднего марафона в парке “Сосновка”, текущий Всероссийский рейтинг вновь претерпел изменения: по итогам турнира “Крымская осень” в призовою тройку вновь вернулись севастопольские спортсмены Мария и Роман Кудрявцевы!

Мария Кудрявцева сумела на 3,5 балла обойти саму рекордсменку России Александру Янковскую из Калининграда и теперь обосновалась на третьей строчке рейтингового списка — следом за Ниной Болтакаевой из Тольятти и Натальей Зайцевой из Ногинска! При этом потеснить нынешних лидеров по итогам питерского старта еще могут еще Татьяна Лемкова (г. Серноводск Самарской области) и Екатерина Пашенцева (г. Белгород)!

В мужском рейтинге ситуация более предсказуемая: позиции тройки сильнейших весьма прочны. Смоленца Юрия Романчина и калининградца Дмитрия Янковского уже точно никто не догонит, а обойти Романа Кудрявцева из Севастополя теперь можно только в случае вмешательства метафизических сил.

Таким образом, Всероссийский рейтинг ожидает развязки! Ждать осталось недолго: 17 декабря в Северной столице узнаем полный список лауреатов сезона!

С текущем рейтингом можно ознакомиться в соответствующем Разделе.

Поделиться