Выпускница Онлайн-школы РФСХ возглавила Боровское районное отделение Федерации в Калужской области!

Состоявшийся в июле 2023 года Всероссийский форум “СЕВЕРНАЯ ХОДЬБА — НАРОДНЫЙ СПОРТ РОССИИ” не только выстроил новые деловые коммуникации, но и сплотил североходцев на уровне конкретных регионов! РФСХ рада сообщить, что решением активистов северной ходьбы Боровского района Калужской области (место расположения парка-музея ЭТНОМИР) с настоящего момента под эгидой РФСХ начинает функционировать новый альянс — Боровское районное отделение Российской Федерации северной ходьбы! В новое сообщество вошли активисты СХ четырех крупных населенных пунктов: городов Боровска, Балабаново, Ермолино и села Ворсино.

Председателем Боровского районного отделения РФСХ единодушно избрана выпускница Онлайн-школы нашей Федерации, сертифицированный инструктор РФСХ, участница и призер различных соревнований по северной ходьбе Татьяна Перкунова (8-920-617-63-08).

Мы от души поздравляем Татьяну Перкунову и ее замечательных соратников с этим важным для всего региона событием и желаем всяческих успехов в деле развития северной ходьбы!

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.